Топ женский компрессионный с принтом в комплекте со стяжкой BB-001/PRINT Райские птицы TOURNURE BB-001/P

(Артикул BB-001/P)
Топ женский компрессионный с принтом в комплекте со стяжкой BB-001/PRINT Райские птицы  TOURNURE BB-001/P

Доступность: На складе

Tournure ( Турнюр )

Производитель: Tournure ( Турнюр )

Подбор размера

Проверка на соответствие размерам перед отправкой


5 000 р.

Описание , состав , как правильно и сколько носить Топ женский компрессионный с принтом в комплекте со стяжкой BB-001/PRINT Райские птицы TOURNURE BB-001/P




Компрессионный топ в комплекте со стяжкой (стабилизирующей лентой) необходим во время реабилитационного периода после операций по подтяжке, реконструкции, редукции, протезирования груди и других операциях на груди. Его широко используют в послеоперационный период, что позволяет пройти этот непростой этап в более короткие сроки, с наибольшей эффективностью и комфортом, с меньшими болезненными ощущениями.



Эластичный бандаж-стяжка для грудной клетки оказывает дополнительную фиксацию и поддержку швам и силиконовым имплантатам. Анатомическая форма стяжки повторяет изгибы тела, благодаря чему изделие более удобно в использовании. Застежка Velcro позволяет регулировать объем стяжки в пределах размера.Надежно фиксирует грудную клетку в послеоперационном периоде (после пластических, кардиологических операций), ускоряет процесс восстановления.



Топ с эффектом компрессии мягко фиксирует и поддерживает швы, обеспечивает постоянный более тесный контакт тканей, что уменьшает возможные послеоперационные отеки, гематомы, ускоряет заживление, дает пациентке чувство комфорта и защищенности, так необходимое ей в этот период.



Бюстгальтер Tournure идеально подходит для ношения не только после операции, но и в повседневной жизни, при занятиях спортом, во время беременности и лактации, когда требуется дополнительная поддержка груди. Бюстгальтер Tournure способствует снятию и правильному распределению нагрузки на спину (особенно при существенном увеличении размера груди), а благодаря комфортной компрессии грудь не теряет упругость.








Размер 1-5. Цвет бежевый, черный






Отзывы , состав , как правильно и сколько носить Топ женский компрессионный с принтом в комплекте со стяжкой BB-001/PRINT Райские птицы TOURNURE BB-001/P

Большое Вам спасибо за оперативность, заказ пришел утром. Примеряла прямо на блузку и лифчик в машине, нормально все влезло, не тянет и не жмет). Думаю без лишней одежды еще все лучше все будет) спасибо!

Написать отзыв

Рекомендуемые товары

Силиконовый пластырь 3 х 120 см от рубцов и шрамов
1 800 р.
На складе Код товара: пластырь Wanhe
Период использования до 1 месяца.Размеры и цена:     30x80мм - 1200 руб.   ..
Чулки антиэмболические Ergoforma НА ОПЕРАЦИЮ с открытым носком, 2 класс, белые, 2 штуки
2 210 р.
На складе Код товара: 227
Название: Чулки антиэмболические. Описание товара: Чулки антиэмболические выполнены из комбиниров..